Kit de 12 Pigtails LC/UPC Monomodo 2 metros

MODELO: LPFOSMPIG12LCU
Precio de lista: 366.62

Precio especial:
En existencia: 225

***** Solo se maneja entrega a domicilio, no hacemos entregas en la oficina
**** Entrega inmediata en toda la zona metropolitana de Monterrey NL
*** Costo de envío $100 pesos Aplica solo en las ciudades donde tenemos presencia
** Tenemos presencia en Chihuahua, Ciudad Juárez, Guadalajara, Toluca, Hermosillo, León, Gto. Los Mochis, Mérida, México Norte, México Sureste, Monterrey, Puebla, Querétaro, San Luis Potosí, Tijuana, Torreón, Villahermosa
* Costo de envío a convenir para el resto del país

 Kit de 12 Pigtails LC/UPC Monomodo 2 metros Jumpers y Pigtails

width=750

Características

  • Longitud: 2 metros
  • Fibra Monomodo G.657A2
  • 900 µm (0.9 mm)
  • Conector LC/UPC
  • Kit de 12 piezas